Dicas

Governador de Pernambuco nomeia candidatos aprovados no Concurso Público da Secretaria de Saúde

O Governador de Pernambuco, Paulo Câmara, resolveu nomear os candidatos que foram aprovados no Concurso Público da Secretaria de Saúde. Confira abaixo  a lista dos candidatos convocados e os cargos a serem ocupados:

MÉDICO ANATOMOPATOLOGISTA / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
18º …………………………………………………. DANIELE DE GODOY MAGALHAES
19º …………………………………………………. ANA CAROLINA HENRIQUES LYRA DE SOUSA
20º …………………………………………………. MARIANA BERNARDINO LÊDO DE ARAÚJO
21º …………………………………………………. FERNANDA MARCIA DOS SANTOS LIMA DIDJURGEIT
MÉDICO ANESTESIOLOGISTA / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
1º …………………………………………………..MAIRA FALCAO PONCELL
2º …………………………………………………..CLÍSTENES CRISTIAN DE CARVALHO
3º …………………………………………………..MANOEL ANANIAS DA SILVA NETO
4º …………………………………………………..BIANCA JUGURTA VIEIRA DE LIMA ALVES
5º …………………………………………………..EDGAR VIEIRA DO NASCIMENTO
6º …………………………………………………..CAMILA SOARES GUEDES PESSOA
7º …………………………………………………..ANDRESSA GALINDO DE LIMA TOSCANO
8º …………………………………………………..REBECA GONELLI ALBANEZ DA CUNHA ANDRADE
9º …………………………………………………..ANA LÚCIA LUCENA DE ANDRADE
10º ………………………………………………….THIAGO LUCENA CÉSAR DE ALBUQUERQUE

11º ………………………………………………….GUILHERME GESTEIRA COSTA FILHO
12º ………………………………………………….CAMILA FREIRE DE CARVALHO MODESTO
13º ………………………………………………….TACIANA MARIA PIRES DA CRUZ
14º ………………………………………………….HELGA BRITO DE OLIVEIRA CARVALHO
15º ………………………………………………….VICTOR ALVES DE ASSIS SILVA ROBERTO
16º ………………………………………………….DANIELLI VERISSIMO DE MIRANDA
17º ………………………………………………….LEONARDO FERREIRA LEVANTINO
18º ………………………………………………….LETICIA DE OLIVEIRA CARVALHO LANNES
19º ………………………………………………….MARIA GABRIELA NASCIMENTO MARINHO
20º ………………………………………………….DANUTA MARIA DUARTE BEZERRA DE LIMA
MÉDICO CARDIOLOGISTA / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
10º ………………………………………………….EDUARDO BARRETO GADELHA
11º ………………………………………………….JOSE SERGIO NASCIMENTO SILVA
12º ………………………………………………….ALESSANDRA BARBOSA MARTINS DE SOUSA FIGUEIREDO
13º ………………………………………………….BETTY JANNY MAIA SIQUEIRA
14º ………………………………………………….VANESSA CLAUDIA SOUZA BORBA
15º ………………………………………………….SILVIO FIALHO OLIVEIRA VIEIRA DE LIMA
MÉDICO CARDIOLOGISTA / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
45º ………………………………………………….ALLYSSON MATOS PORTO SILVA
46º ………………………………………………….THALYSSA LORENNA BARBOSA GALDINO DE LIRA
47º ………………………………………………….LUIS GUSTAVO DE OLIVEIRA PESSÔA
MÉDICO CIRURGIÃO GERAL / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
93º ………………………………………………….LUIZ PEREIRA NEVES NETO
94º ………………………………………………….ICARO TORRES LAGE
95º ………………………………………………….CAMILA MARANHAO PASSO LIRA
96º ………………………………………………….EDUARDO VIDAL DE HOLANDA
97º ………………………………………………….LARISSA BARBOSA DE ANDRADE
98º ………………………………………………….LUIZ DACONTI SOUTO MAIOR
99º ………………………………………………….LUCAS CASE FERRAZ
100º …………………………………………………LEVI SANTANA GOMES NASCIMENTO
101º …………………………………………………REBECCA COELHO RUSHANSKY
102º …………………………………………………DENISE SANTOS COSTA CARNEIRO
103º …………………………………………………ANTONIO DE SÁ BARRETO GONDIM NETO
104º …………………………………………………RAIMUNDO CORACY LOPES NETO
105º …………………………………………………TELMA AQUINO DAMASCENO
106º …………………………………………………CAMILA ALVES SOUTO FAUSTO
107º …………………………………………………DANIELLE TETI MAGALHAES
108º …………………………………………………PEDRO PEREIRA GONZAGA NETO
109º …………………………………………………KENNIA SILVA DE OLIVEIRA
110º …………………………………………………RAMONN CHAVES DA SILVA RODRIGUES
111º …………………………………………………CAMILLA LINS DA CUNHA CAVALCANTI
112º …………………………………………………CHRISTIANO MARX BARBOSA MOTA
113º …………………………………………………GABRIELA DE ARRUDA ALCOFORADO
114º …………………………………………………BENEDITA DÉBORA DE AGUIAR SANTOS
115º …………………………………………………IGOR RABELO DE FRANÇA
116º …………………………………………………RAISSA DE ALMEIDA MARTINS
117º …………………………………………………GABRIELA ALBUQUERQUE BATISTA DE ARAUJO
118º …………………………………………………IVANA TEIXEIRA DE AGUIAR
119º …………………………………………………NEHEMIAS RODRIGUES DE ALENCAR NETO
MÉDICO ENDOSCOPISTA / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
8º …………………………………………………..JULYANNE LUIZE DE LIMA RIOS CASTRO
9º …………………………………………………..TAMIRYS GUIMARAES ANDRADE DE MELO
10º ………………………………………………….GUSTAVO SANTOS DE CARVALHO
11º ………………………………………………….AIRTON COSTA MADUREIRA
MÉDICO OTORRINOLARINGOLOGISTA / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
5º …………………………………………………..JOSÉ EDMILSON LEITE BARBOSA JÚNIOR
6º …………………………………………………..PAMELLA MARLETTI DE BARROS
7º …………………………………………………..LIGIA IMPERIANO NOBREGA
8º …………………………………………………..ISABELLE BRAZ DE OLIVEIRA SILVA
9º …………………………………………………..SALYNE REGINA MARTINS ROBERTO
MÉDICO PEDIATRA / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
162º …………………………………………………MARILIA AUGUSTA SILVA DOS SANTOS
163º …………………………………………………NAJARA REMIGIO FIGUEIRÊDO
164º …………………………………………………CIBELE GUERRA BELÉM DOS SANTOS
165º …………………………………………………VANESSA LEAO DE MEDEIROS FABRINO
166º …………………………………………………DÉBORA COSTA FRANCO ROCHA
167º …………………………………………………RENATA CARLOS AZEVEDO LESSA
168º …………………………………………………MARIANA SILVA COSTA
169º …………………………………………………ALINE SORAIA CADEIA DA LUZ
170º …………………………………………………MONISE SANTOS DE CARVALHO
MÉDICO PSIQUIATRA / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
13º ………………………………………………….ISABELLY SANALLY MONTEIRO FLORENTINO
MÉDICO RADIOLOGIA E DIAGNÓSTICO POR IMAGEM / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
24º ………………………………………………….CAROLINA DALENE SILVA
25º ………………………………………………….AUGUSTO SAULO RIBEIRO BEZERRA
26º ………………………………………………….JULIANA AURORA DE MORAES MOURA
MÉDICO UROLOGISTA / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
25º ………………………………………………….BRUNO CESAR ALBUQUERQUE DOS SANTOS
26º ………………………………………………….LUCIANA FERNANDES CAVALLEIRO DE MACEDO
MÉDICO TOCOGINECOLOGISTA / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
88º ………………………………………………….THAZIO HENRIQUE SOARES CARDOSO DE SOUZA
89º ………………………………………………….VANESSA MARIA HONORIO DE SA
90º ………………………………………………….JOÃO VICTOR SIQUEIRA FONTES
91º ………………………………………………….ISIS DE NEGREIROS COSTA
92º ………………………………………………….SUELLEN ALVES FELICIANO
93º ………………………………………………….ANNE KAROLYNE SALES DE MELO
94º ………………………………………………….YALIS CORDEIRO DE MELO
ANALISTA EM SAÚDE / ADMINISTRADOR / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
12º ………………………………………………….ADETHSON SANTOS LEITE JUNIOR
13º ………………………………………………….AYLA MARIA PACHECO BEZERRA

ANALISTA EM SAÚDE / ANALISTA EM EDUCAÇÃO NA SAÚDE / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
15º ………………………………………………….RAQUEL DIAS DA SILVA SANTOS
16º ………………………………………………….TERESA CHRISTINA DA CRUZ BEZERRA DE SENA
17º ………………………………………………….CÍNTIA PRISCILA DA SILVA FERREIRA
ANALISTA EM SAÚDE / BIOMÉDICO / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
39º ………………………………………………….ILKA SILVA SANTOS
40º ………………………………………………….ANA PAULA MARIANO RAMOS
41º ………………………………………………….ANA CRISTINA FERRAZ NOGUEIRA
ANALISTA EM SAÚDE / CONTADOR / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
48º ………………………………………………….EDILANE FIRMINO GONZAGA
49º ………………………………………………….DAYVSON BRUNO PEREIRA DA SILVA
ANALISTA EM SAÚDE / ENFERMEIRO ONCOLOGISTA / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
5º …………………………………………………..EUDANUSIA GUILHERME DE FIGUEIREDO
6º …………………………………………………..LIGIA MARIA SOARES BRITO
ANALISTA EM SAÚDE / FISIOTERAPEUTA / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
24º ………………………………………………….CAMILA MARIA MENDES NASCIMENTO
25º ………………………………………………….RAFAEL DORNELAS E SILVA
26º ………………………………………………….NAIARA MARQUES SIQUEIRA
ANALISTA EM SAÚDE / FONOAUDIÓLOGO / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
11º ………………………………………………….JULLYANE FLORENCIO PACHÊCO DA SILVA
ANALISTA EM SAÚDE / PSICÓLOGO / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
6º …………………………………………………..CELINE LORENA OLIVEIRA BARBOZA DE LIRA
ANALISTA EM SAÚDE / SANITARISTA / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
184º FABIANA DE PAIVA SANTOS
185º …………………………………………………MARIA DA CONCEIÇÃO ANDRADE DE OLIVEIRA
186º …………………………………………………SIMONE AMORIM DE BRITO
187º …………………………………………………LUCIANA FERREIRA TORRES DE MEDEIROS
188º …………………………………………………CAMILA SERRANO DE ANDRADE MULATINHO
189º …………………………………………………RAFAELLA MARINHO FALCAO
190º …………………………………………………RENATA ROSAL LOPES DA CRUZ
191º …………………………………………………PEDRO HENRIQUE SOBRAL DA SILVA
192º …………………………………………………FLÁVIA CAROLINA FERREIRA GOMES
FISCAL DE VIGILÂNCIA SANITÁRIA / FARMACÊUTICO / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
30º ………………………………………………….DANIELA NOBERTO TAVARES
ASSISTENTE EM SAÚDE / ASSISTENTE TÉCNICO DE ADMINISTRAÇÃO / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
87º ………………………………………………….GABRIELA DO NASCIMENTO JOSÉ
88º ………………………………………………….PATRÍCIA MACIEL TENÓRIO
89º ………………………………………………….CLÁUDIA NÚBIA SOARES SANTOS FORMIGA
90º ………………………………………………….CONSUELO LINS CAVALCANTI
91º ………………………………………………….ANA PATRICIA GOMES DA SILVA
92º ………………………………………………….JOSÉ DE LUNA CAVALCANTI FILHO
93º ………………………………………………….RENE SOARES DA SILVA
94º ………………………………………………….ELIANE FERREIRA APOLINARIO
95º ………………………………………………….FLAVIA MONTEIRO DA SILVA
96º ………………………………………………….NERIVALDO JOSÉ LIRA PEREIRA JÚNIOR
97º ………………………………………………….EUTÁLIA BARROS SANTOS DE SANTANA
98º ………………………………………………….CARLA LUCIANA PEREIRA DO NASCIMENTO
99º ………………………………………………….HILLEY LIZANDRA TENÓRIO
100º …………………………………………………ROBERTA CLAUDIA MENDONÇA DA SILVA
101º …………………………………………………RISALY BERNARDO DA SILVA
102º …………………………………………………ANA PAULA ALVES MACIEL
103º …………………………………………………SANTUZA DE SA LIRA
3199º ………………………………………………..JOSE ADRIANO DE LIMA ………………………………………………………………FÍSICA
ASSISTENTE EM SAÚDE / TÉCNICO DE ENFERMAGEM / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
1478º ………………………………………………..FABIANA SEVERINA MARTINS
1479º ………………………………………………..SEVERINO RAMOS DA SILVA
1480º ………………………………………………..LUCIENE MARIA LOIOLA SILVA
1481º ………………………………………………..EVANDRO ALVES DA SILVA
1482º ………………………………………………..SUZANNA MARTHA DE FARIAS
1483º ………………………………………………..VÂNIA CRISTINA DO RÊGO ARAÚJO
1484º ………………………………………………..ROSILEIDE MARIA DA SILVA
1485º ………………………………………………..TÂNIA MARIA DE LEMOS
1486º ………………………………………………..PATRICIA GONDIM SILVA GUIMARÃES
1487º ………………………………………………..MARIA DE LOURDES PEREIRA QUEIROZ
1488º ………………………………………………..EMERSON GERMANO DA COSTA
1489º ………………………………………………..LUCIANO MONTEIRO DA SILVA
1490º ………………………………………………..ROSIANE GOMES DE ALBUQUERQUE
1491º ………………………………………………..IONE FEITOSA DO NASCIMENTO
1492º ………………………………………………..MARIA JOSE DA CONCEIÇÃO
1493º ………………………………………………..MISTELITA GOMES DE LEMOS
1494º ………………………………………………..JAILCE GOMES DA SILVA
1495º ………………………………………………..IONÁ COSTA VASCONCELOS PEREIRA
ASSISTENTE EM SAÚDE / TÉCNICO DE LABORATÓRIO / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
204º …………………………………………………VERONICA PRUDENTE DA SILVA LINS
205º …………………………………………………TEREZINHA DE JESÚS PEREIRA RODRIGUES
ASSISTENTE EM SAÚDE / TÉCNICO EM FARMÁCIA / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
86º ………………………………………………….JOSIMAR RODRIGUES DA SILVA
87º ………………………………………………….NERIVANIA NASCIMENTO DE LIMA
89º ………………………………………………….BRUNA PEREIRA DA SILVA
II GERES
ANALISTA EM SAÚDE / BIOMÉDICO / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
2º …………………………………………………..DAYVSON MAURÍCIO DA SILVA
ANALISTA EM SAÚDE / FARMACÊUTICO / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
17º ………………………………………………….MARIA CLARA DE SOUSA ARRUDA BARROS

ANALISTA EM SAÚDE / FISIOTERAPEUTA / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
2º …………………………………………………..MARIA ALICE DE LIMA ALBUQUERQUE
ANALISTA EM SAÚDE / SANITARISTA / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
8º …………………………………………………..ANA PAULA DA SILVA MEDEIROS
ANALISTA EM SAÚDE / MÉDICO VETERINÁRIO / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
2º …………………………………………………..GINA CRISTINA FREITAS FARIAS
3º …………………………………………………..JOLE NUNES SILVA
ASSISTENTE EM SAÚDE / ASSISTENTE TÉCNICO DE ADMINISTRAÇÃO / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
4º …………………………………………………..ANTUNES FERNANDO MARTINS DA SILVA
ASSISTENTE EM SAÚDE / TÉCNICO EM FARMÁCIA / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
4º …………………………………………………..ROSA MARIA DE ARAÚJO NUNES GONÇALVES
5º …………………………………………………..MARTINS JUNIOR DE SOUSA
IV GERES
ANALISTA EM SAÚDE / ASSISTENTE SOCIAL / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
14º ………………………………………………….GISELLY PATRICIA DE MELO
15º ………………………………………………….ROSÁLIA DE ARAÚJO SILVA
ANALISTA EM SAÚDE / FONOAUDIÓLOGO / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
1º …………………………………………………..EMANUELLE TACIANA OLIMPIO DA SILVA
ASSISTENTE EM SAÚDE / TÉCNICO DE ENFERMAGEM / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
124º …………………………………………………ANA VITÓRIA VELEZ DE SOUSA
125º …………………………………………………IVANIELE FIRMINO DOS SANTOS
V GERES
ASSISTENTE EM SAÚDE / TÉCNICO DE ENFERMAGEM / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
108º …………………………………………………FÁBIO EDUARDO FERREIRA DE LIMA
VII GERES
MÉDICO CLÍNICO GERAL / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
21º …………………………………………………. RAIZA ALAPENHA BRITO
MÉDICO PEDIATRA / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
14º ………………………………………………….MARIA INEZ RIBEIRO GONÇALVES
15º ………………………………………………….SUELENN MAGALHAES MENESES
16º DANIELLE BARRETO O DE MENEZES
MÉDICO TOCOGINECOLOGISTA / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
8º ………………………………………………….. DÉBORAH PEIXOTO BRILHANTE
9º ………………………………………………….. JÉSSICA TAMARA NUNES VASCONCELOS
10º …………………………………………………. NOYLA DENISE ALENCAR DE SÁ
MÉDICO TRAUMATO ORTOPEDISTA / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
1º ………………………………………………….. RAIMUNDO HONORATO DA SILVA JUNIOR
2º ………………………………………………….. MARCOS ARTUR PEREIRA DE CARVALHO QUEIROZ
3º ………………………………………………….. ALDO LEITE MOREIRA NETO
4º ………………………………………………….. DALMY PINHEIRO DE SOUSA
5º ………………………………………………….. ARINALDO DE SOUSA ALMEIDA
31º …………………………………………………. IGOR ALCENOR GRANJA DE MOURA …………………………………….. AUDITIVA
ANALISTA EM SAÚDE / BIOMÉDICO / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
5º …………………………………………………..MARIA DANIELA INÁCIO LEITE
6º …………………………………………………..VANESSA DANTAS LEITE
7º …………………………………………………..ANDRE INACIO DO CARMO
8º …………………………………………………..DEISIANE MARIA DE SÁ FERREIRA
ANALISTA EM SAÚDE / MÉDICO VETERINÁRIO / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
2º …………………………………………………..GUTEMBERG AZEVEDO DA SILVA SAMPAIO
ASSISTENTE EM SAÚDE / TÉCNICO DE LABORATÓRIO / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
5º ………………………………………………….. RÍSIA ALVES ALMEIDA SANTOS
6º ………………………………………………….. JANY MARIA DA SILVA
7º ………………………………………………….. WALDEMAR LEAO DA SILVA JUNIOR
8º ………………………………………………….. TÂNIA MARIA BEZERRA
9º ………………………………………………….. ISABELLA MOREIRA FERNANDES
10º …………………………………………………. DANIELLY FERREIRA GUIMARÃES
11º …………………………………………………. LIDIA DE LIMA
12º …………………………………………………. GUACIARA TAMIRES BEZERRA
13º …………………………………………………. MARISSONIA OLIVEIRA SAMPAIO
14º …………………………………………………. LUCINAIDE MARIA RODRIGUES
VIII GERES
ASSISTENTE EM SAÚDE / TÉCNICO EM FARMÁCIA / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
3º …………………………………………………..VALDIENE SOUSA LOPES
4º …………………………………………………..KENNEDY WESLEY SILVA SANTOS
IX GERES
ANALISTA EM SAÚDE / FARMACÊUTICO / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
4º …………………………………………………..TAMYRYS MARINHO DOS SANTOS
ANALISTA EM SAÚDE / SANITARISTA / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
8º …………………………………………………..JÉSSYCA ISABEL DE AQUINO CARVALHO

X GERES
ANALISTA EM SAÚDE / SANITARISTA / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
6º …………………………………………………..ARTUR BELARMINO DE AMORIM
XI GERES
MÉDICO CLÍNICO GERAL / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
19º …………………………………………………. CAROLINE DINIZ BEZERRA
MÉDICO TOCOGINECOLOGISTA / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
19º …………………………………………………. FABINI GUILHERME DINIZ MELO
20º …………………………………………………. PRISCILLA SILVA DE CARVALHO SALGADO
21º …………………………………………………. THICIA MARIA FURTADO ROCHA
MÉDICO TRAUMATO ORTOPEDISTA / PLANTONISTA
Classificação…………………………………………Nome ……………………………………………………………………………………… Pessoa com
4º FÁBIO KIYOSHI GOMES NEMOTO
ANALISTA EM SAÚDE / ASSISTENTE SOCIAL / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
4º ANA PAULA BARBOSA XAVIER
ANALISTA EM SAÚDE / ENFERMEIRO ASSISTENCIAL / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
23º ………………………………………………….ITALLO CARVALHO GOMES
24º ………………………………………………….ELIZANNYE CAMILLA FREIRE LEAL BATISTA
25º ………………………………………………….JUCELIO PEREIRA GOMES
26º ………………………………………………….SEBASTIAO FELIPE
27º ………………………………………………….ANGIE DANIELE BEZERRA DE ALMEIDA
28º ………………………………………………….ANA RITA BRAGA DE ARAUJO FERREIRA
29º ………………………………………………….JANE KEYLA SOUZA DOS SANTOS MACEDO
ANALISTA EM SAÚDE / FARMACÊUTICO / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
4º …………………………………………………..JULIANO JEFTER DE LIMA OLIVEIRA
ANALISTA EM SAÚDE / SANITARISTA / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
11º ………………………………………………….JOZIBEL PEREIRA BARROS DE CARVALHO
FISCAL DE VIGILÂNCIA SANITÁRIA / ENFERMEIRO / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
8º …………………………………………………..ADRIANA PATRÍCIA LEONARDO FERREIRA
ASSISTENTE EM SAÚDE / ASSISTENTE TÉCNICO DE ADMINISTRAÇÃO / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
3º …………………………………………………..PATRICIA ARAUJO ROZA NOVAES
ASSISTENTE EM SAÚDE / TÉCNICO DE ENFERMAGEM / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
55º ………………………………………………….ANA CAROLINE ALVES DE MEDEIROS
56º ………………………………………………….GUTTENKLEITON RIBEIRO DA SILVA
57º ………………………………………………….APARECIDA PRISCILA PEREIRA DE SOUZA
58º ………………………………………………….INGRYD MYRELLY ARAÚJO DE OLIVEIRA
59º ………………………………………………….GABRIELLA RODRIGUES SOUSA DA SILVA
60º ………………………………………………….ALINE RODRIGUES BATISTA
61º ………………………………………………….MARCIA FERREIRA DA SILVA
62º ………………………………………………….MARIA DE LOURDES DE SOUZA NOGUEIRA ALMEIDA

63º ………………………………………………….RONILSON BARROS SILVA
64º ………………………………………………….RAFAELA DA SILVA MIRON
65º ………………………………………………….JULIANE DA SILVA MELO
66º ………………………………………………….IZETE MARIA DA SILVA
67º ………………………………………………….SIMONE MARIA GOMES DO NASCIMENTO
68º ………………………………………………….MARIA CICERA DOS SANTOS
ASSISTENTE EM SAÚDE / TÉCNICO DE LABORATÓRIO / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
5º …………………………………………………..MARY ROUSE ALVES DE BARROS FEITOSA
6º …………………………………………………..IVETE LIRA FEITOSA
8º …………………………………………………..JOSE CLAUDINO ALVES DO O
9º …………………………………………………..SANDRA PEREIRA DA COSTA
10º ………………………………………………….JOÃO BATISTA GOMES MARIANO JÚNIOR
11º ………………………………………………….GONÇALVES ANTAS DIAS
12º ………………………………………………….NEUGIVANIA GOMES DE MEDEIROS
13º ………………………………………………….FLÁVIA CRISTINA DE BULHÕES FERREIRA DA SILVA
14º ………………………………………………….DANIELE GALDINO DA SILVA
15º ………………………………………………….JOSE JUNIOR DE SOUZA SILVA
ASSISTENTE EM SAÚDE / TÉCNICO EM FARMÁCIA / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
3º …………………………………………………..WOSHYNGTON CECILIO DA SILVA
ASSISTENTE EM SAÚDE / TÉCNICO EM FARMÁCIA / PLANTONISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
2º …………………………………………………..JOSINEIDE GOMES CARNEIRO
3º …………………………………………………..GESSIANE DE FIGUEREDO CRUZ
4º …………………………………………………..NAYARA NADIA LEITÃO PEREIRA
XII GERES
FISCAL DE VIGILÂNCIA SANITÁRIA / FARMACÊUTICO / DIARISTA
Classifi cação…………………………………………Nome …………………………………………………………………………….. Pessoa com Defi ciência
2º ………………………………………….JACQUELINE IRIS VASCONCELOS COSTA

Fonte: Diário Oficial do Estado de Pernambuco. Anexo,p .19

2022-04-14

Posts relacionados
Dicas

Paranatana PE : baixe o material do Aulão

Leia mais
Dicas

Estudos para realização do concurso da Prefeitura de Abreu e Lima PE serão realizados pela banca CONTEMAX

00000publicado_85104_2022-08-09_6ea9f005bc851560c057b0e379d5b182Baixar A prefeitura de Abreu e…
Leia mais
Dicas

Start SEE-PE 2022 - Baixe o material do aulão

Leia mais
Newsletter
Seja um Concurseiro

Inscreva-se na nossa newsletter e obtenha o melhor conteúdo sobre concursos de Pernambuco, feito sob medida para você.

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.

Precisa de ajuda?