Etapas e Convocações

Secretaria de Administração e Inovação de Bezerros-PE divulga a 4ª Convocação da Seleção Simplificada nº 001-2022

A Secretaria de Administração e Inovação de Bezerros-PE divulgou a 4ª Convocação da Seleção Simplificada nº 001-2022. Confira abaixo a 4ª lista dos convocados:

AUXILIAR ADMINISTRATIVO – SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E INOVAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO/NOME:

5º SONIA MARIA DA SILVA

6º SANDRA CRISTINA MILANEZ BARRETO

7º ELIAS MARQUES DA SILVA

8º VALDENICE GUIMARÃES DA SILVA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO – SECRETARIA DE AGRICULTURA

CLASSIFICAÇÃO/NOME:

6º IVYSON GUILHERME DA SILVA CABRAL

AUXILIAR ADMINISTRATIVO – SECRETARIA DE CIDADANIA

CLASSIFICAÇÃO/NOME:

27º JÉSSICA JULIANA DA SILVA

28º WELLINGTON VITALINO DA SILVA

VISITADOR SOCIAL – SECRETARIA DE CIDADANIA

CLASSIFICAÇÃO/NOME:

29º GISELE MARIA DA SILVA

PROFESSOR AUXILIAR – SECRETARIA DE EDUCAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO/NOME:

40º MARIA BETANIA DA SILVA FREIRE

41º MARIA PATRICIA BEZERRA DA SILVA E SANTOS

42º VAGNAR XAVIER DAS NEVES

AUXILIAR ADMINISTRATIVO – SECRETARIA DE EDUCAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO/NOME:

38º MARIA JAQUELINE BATISTA

39º KLEBER MIGUEL MARQUES DA SILVA

PROFESSOR DE 1º AO 5º ANO – SECRETARIA DE EDUCAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO/NOME:

56º MARIA ZILDA DA SILVA

57º GABRIELA MARIA DA SILVA

58º JESSICA SABRINA FELIX DA SILVA LIMA

59º LUANA MAÍRA SILVA

60º MILENE CARLA DE OLIVEIRA SANTOS

61º ANDREZA PAULA SANTOS PEREIRA

PROFESSOR PORTUGUÊS 6º AO 9º ANO – SECRETARIA DE EDUCAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO/NOME:

11º MARIA ADRIANA MORAES SANTOS

12º SANDRA VALÉRIA DOS SANTOS

13º ELISANGELA DO NASCIMENTO

14º KILMA BARROS ALVARES DE ALMEIDA

15º ROBSON BERTO NASCIMENTO

16º SIMONE BATISTA DE CARVALHO SILVA

PROFESSOR DE MATEMÁTICA 6º AO 9º ANO – SECRETARIA DE EDUCAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO/NOME:

20º LUCIO ALEXSANDRO SALES BRASILEIRO DA SILVA

21º SIVONALDO DE SOUZA LINS

PROFESSOR DE CIÊNCIAS 6º AO 9º ANO – SECRETARIA DE EDUCAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO/NOME:

7º SAULLO RODRIGUES DE ALBUQUERQUE

8º EMANUELA JULIANA FERREIRA BARROS

9º GLEYDSON DOUGLAS SANTOS ARAUJO

10º JANAINA DE LIMA SILVA

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA 6º AO 9º ANO – SECRETARIA DE EDUCAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO/NOME:

10º ROBSON LAMARCK VIEIRA SOUSA

PROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º ANO – SECRETARIA DE EDUCAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO/NOME:

6º IVANILDO NUNES DA SILVA

7º WESLEY TORRES BARBOSA DA SILVA

TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES – SECRETARIA DA FAZENDA

CLASSIFICAÇÃO/NOME:

2º JOSÉ BRUNO DE SOUZA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO – SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA

CLASSIFICAÇÃO/NOME:

8º PEDRO EMANUEL BRAINER

9º SEVERINO CAETANO DE ALBUQUERQUE JÚNIOR

10º LARISSA BARBOSA DE CARVALHO

11º THAYSE FRANCYELLE F. B. B. SILVA

12º ERICA RAFAELA DOS SANTOS FRANÇA

13º JOSÉ LUCIVALDO DOS SANTOS LIMA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO – SECRETARIA DE SAÚDE

CLASSIFICAÇÃO/NOME:

41º JACIANE TORRES SILVA

42º MARIA DE FATIMA DA SILVA

43º MARIA JACIANE BEZERRA DA MATA

44º MARIA JEIZIELE DE MELO SILVA

45º HELTON MARTINS SILVA DOS SANTOS

46º BRUNO JOSÉ LEAL CORREIA XAVIER

47º NAIHALY SUELLEN BEZERRA DA SILVA

48º ERIC ROMENIG MORAIS SILVA

49º EMANUELLA IRIS SILVA DOS SANTOS

50º JOSÉ RODRIGO DA SILVA

51º KATIANE MARIA DA SILVA

52º JERBESSON LUIS TRAJANO DE LIMA

53º ANDERSON FELIPE LUCENA

54º MIRELLA BRUNA DE OLIVEIRA CHAGAS

55ºLUCIMARA WANESSA DA SILVA

56º IONEIDE PEREIRA DA SILVA

57º BARBARA DENNYFF ALVES MARTINS

58º DAYANA ANDREZA DE OLIVEIRA

59º PALOMA DIAS TORRES

60º SORAIA DEISIANE DA SILVA

61º ERLANE DE OLIVEIRA VIEIRA

62º KARINE CRISTINA CARVALHO DA SILVA

63º JONNAS GABRYEL SOUZA SILVA

64º MARIA JULIANA DE ARRUDA

65º IASMYN GABRYELLA MONTEIRO DA SILVA

66º MARCELA GABRIELA GOMES DOS SANTOS

67º ALINE MARIA PEREIRA MARTINS

ASSISTENTE SOCIAL – SECRETARIA DE SAÚDE

CLASSIFICAÇÃO/NOME:

12º DIANNE KETHULLY DELFINO DA SILVA

AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL – SECRETARIA DE SAÚDE

CLASSIFICAÇÃO/NOME:

10 º MARIA ADRIANA DE OLIVEIRA

11º SILVANI MARIA DA SILVA CABRAL

12º MARIA ALANE DA SILVA

13º LUCIANA VANESSA DA SILVA

14º GABRIELA MARIA DOS SANTOS

15º BEATRIZ MARIA DE LIMA

16º EDUARDA PRISCILA TEIXEIRA DA SILVA

TÉCNICO DE ENFERMAGEM – SECRETARIA DE SAÚDE

CLASSIFICAÇÃO/NOME:

46º CRISTIANA DO NASCIMENTO SILVA

47º VERA LÚCIA MIRELY DA SILVA

48º CICERA BATISTA DA SILVA

49º RAQUEL JULIA DE LIMA SILVA

50º VANESSA BEZERRA DA SILVA

51º JULIETE TORRES DE LIMA

52º LEONILDO MANOEL DA SILVA

53º MARIA VANEISI FERREIRA

54º TARCIANA DO NASCIMENTO LIMA

55º EMANOELA EVALLIN SILVA FERREIRA

56º GIRLAINE FRANCIELE TAVARES DA SILVA

57º JOSEANE MARIA DA SILVA

58º WEDJA NATALIA GOMES DE ARRUDA

59º ELIANE MARQUES DA SILVA

60º RUDOLFO BEZERRA LIRA FLORÊNCIO

61º GABRIEL GALDENCIO DA SILVA

62º SUELI KARLA GONÇALVES

63º ANA LUCIA PONTES SOUZA

64º EDIGAR RAMOS DE VASCONCELOS

65º JESSICA NAYARA DE OLIVEIRA SILVA MELO

66º MANOELLA DAS DORES LEMOS SILVA

67º JOSEFA LUCELIA NUNES COELHO

68º SEVERINA APARECIDA DOS SANTOS

69º MARIA JOSÉ PEREIRA DA SILVA

Fonte: Diário Oficial dos Municípios do Estado de Pernambuco. Anexo. p. 174.

publicado_85029_2022-04-25_b0e91dc471233f9371675890955b7161

Posts relacionados
Etapas e Convocações

Prefeitura de Olinda PE convoca aprovados no processo seletivo (2021)

A prefeitura Municipal de Olinda PE convocou candidatos aprovados no processo seletivo de 2021. O…
Leia mais
Etapas e Convocações

Candidatos aprovados no concurso público de Taquaritinga PE são nomeados - edital 2019

O Prefeito Municipal de Taquaritinga do Norte PE, Ivanildo Bezerra, nomeou candidatos aprovados no…
Leia mais
Etapas e Convocações

Prefeito de São José do Belmonte PE convoca aprovados no concurso público (2016)

O Prefeito Municipal de São José do Belmonte PE, Francisco Romonilson, convocou candidatos…
Leia mais
Newsletter
Seja um Concurseiro

Inscreva-se na nossa newsletter e obtenha o melhor conteúdo sobre concursos de Pernambuco, feito sob medida para você.

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.

Precisa de ajuda?