Etapas e Convocações

Governo de Pernambuco nomeia candidatos aprovados no concurso de Aspirante do Corpo de Bombeiros

Anexo para detalhes: 2022-06-11

Lista:

CLASSIFICAÇÃO NOME
37º ANDERSON ANTÔNIO DE ALENCAR MAURÍCIO

CLASSIFICAÇÃO NOME
1º ANDRÉ LUÍS BRAGA DE MORAIS SOUZA
2º JOÃO VICTOR GENUÍNO DE MORAIS
3º IGHOR MEDEIROS DE SANTANA
4º LINEKER DA SILVA GOMES
5º ERIK HENRIQUE CLEMENTE DE ALMEIDA
6º FAGNER FONTES DE FRANÇA
7º DANILO DE OLIVEIRA VALENÇA
8º JAMERSON BERNARDO CALADO DA SILVA
9º BERNARDO SAMPAIO MATOS
10º RAMON VINICIUS SILVA PESSOA
11º MARILIA GABRIELA ARAUJO XAVIER
12º NATHALY PORTELLA LIMA
13º HELMITON VALDEMAR DA SILVA FILHO
14º JOÃO LUCAS FERREIRA GENEROSO
15º MARCUS VINÍCIUS PERGENTINO DE SANTANA
16º LAÍS LEITE MONTEIRO DE MORAIS
17º ELTON DE MELO BARROS
18º MÁRIO GOUVEIA DE GUSMÃO NETO
19º RAVYKE MARLLON RODRIGUES DUARTE

CLASSIFICAÇÃO NOME
1º EMERSON DEYVISON GOMES DOS SANTOS SILVA
2º ANDREI ROMERO FERREIRA DE VASCONCELOS GRANJA
3º JOSÉ ALVES FURTADO NETO
4º WAGNER SOUZA NASCIMENTO
5º ALDEMIR ALVES DE LUCENA JUNIOR
6º CRISTIANA MENDES DE SOUZA
7º MONIQUE DE PAULA FRANÇA BARROS
8º LUAN JOSÉ ALVES PEDROSA DE SOUZA
9º AURITA CAROLINE PEREIRA DE ANDRADE
10º PETRUS MARTINS ALVES MADUREIRA
11º ANDERSON CORREIA GOMES
12º CARLOS EDILSON ANGELO DA COSTA
13º JOSÉ GEVYSON BARBOSA DEODATO

14º EDER GIOVANE MACIEIRA DE LIMA
15º MARCILIO GALVÃO DE SOUZA JUNIOR
16º DANILO VITOR SAVIO SANTOS
17º DIÊGO HENRIQUE LINS SILVA
18º IGOR SANTIAGO DE OLIVEIRA
19º ALEXSANDRO TRAVASSOS DE OLIVEIRA
20º LEANDRO CANTARELLE DE ALCÂNTARA ALVES
21º CÁSSIA JAMILLY BARBOSA DE SANTANA
22º OSEIAS RIBEIRO GOMES
23º SEVERINO SUEBIO DA SILVA
24º KLEYBSON JOSÉ LOURENÇO SILVA
25º MARIA EDUARDA FREIRE SILVESTRE
26º HALISSON EDUARDO DOS SANTOS
27º JOÃO VALERIANO DA SILVA NETO
28º THOMAZ LESSA DE AQUINO
29º DIEGO FILIPE FERREIRA DE ARAÚJO
30º NATÁLIA DA SILVEIRA ARENAS
31º PAULO FERNANDO DE LIMA SILVA
32º CATHARINE CIBELLY BARROS DO NASCIMENTO
33º LUIZ LEONARDO ARAÚJO PORTELA
34º HERMERSON LEANDRO SILVEIRA SILVA
35º CLAUDIO LUIZ DA SILVA
38º ROBSON JERONIMO LOPES
39º BRUNO SILVA DE ANDRADE
40º WANDERSON MCCARTNEY FARIAS LINS
41º BRUNO ROBERTO FIDELIS DE SOUZA
42º JOSEPH MYKE DA SILVA
43º TIAGO UCHÔA DANTAS
44º LEONARDO AMORIM DOS SANTOS
45º CRISLAYSON BRUNO PENAFORTE DO NASCIMENTO
46º ALISSON SIDRONIO DA SILVA
47º LUCIANO DA COSTA BATISTA
48º DIOGO LUCENA VAZ E SOUSA
50º LUCAS AZEVEDO NOGUEIRA LIMA
51º MATHEUS OLIVEIRA VIEIRA
52º ABEL DE CARVALHO SIQUEIRA NETO
53º PAULO HENRIQUE DA SILVA TAVARES
54º HUMBERTO VICTOR ALBUQUERQUE DE VASCONCELOS

Posts relacionados
Etapas e Convocações

Prefeitura de Olinda PE convoca aprovados no processo seletivo (2021)

A prefeitura Municipal de Olinda PE convocou candidatos aprovados no processo seletivo de 2021. O…
Leia mais
Etapas e Convocações

Candidatos aprovados no concurso público de Taquaritinga PE são nomeados - edital 2019

O Prefeito Municipal de Taquaritinga do Norte PE, Ivanildo Bezerra, nomeou candidatos aprovados no…
Leia mais
Etapas e Convocações

Prefeito de São José do Belmonte PE convoca aprovados no concurso público (2016)

O Prefeito Municipal de São José do Belmonte PE, Francisco Romonilson, convocou candidatos…
Leia mais
Newsletter
Seja um Concurseiro

Inscreva-se na nossa newsletter e obtenha o melhor conteúdo sobre concursos de Pernambuco, feito sob medida para você.

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.

Precisa de ajuda?